Conheça a nossa Equipe

Adolfo Cosentino

Nutricionista - equipe DIVRU - Glória
adolfoc@ufu.br
34 2512-6615

Antonia Manuela de Sá Batista

Nutricionista - equipe DIVRU
antoniamanuela@ufu.br
34 3225-8203

Clóvis Antônio da Fonseca

Cozinheiro - Coordenador DIVRU
clovis@ufu.br
34 3239-4272

Daniel Pereira Silva

Assistente em administração - equipe DIVRU
daniel.pereira@ufu.br
34 3239-4272

Djalma Gonçalves

Auxiliar de cozinha - equipe DIVRU
djgoncalves@ufu.br
34 3239-4165

Éverton Nassau Oliveira

Assistente em administração - equipe DIVRU
everton@ufu.br
34 3239-4165

Kamila Pires de Carvalho

Nutricionista - equipe ESEBA na PROAE
kamila@ufu.br
34 3271-5303

Osmário Isaias Jerônimo

Auxiliar de cozinha - equipe DIVRU
osmario@ufu.br
34 3225-8202

Renata Lorena da Costa Ferreira

Nutricionista - equipe DIVRU
renatalcf@ufu.br
34 3239-4272

Silmara Lopes do Nascimento

Nutricionista - equipe DIVRU
silmara.nascimento@ufu.br
34 3239-4165

Taynara Cruvinel Maruyama

Nutricionista - equipe DIVRU - Monte Carmelo
taynara.maruyama@ufu.br
34 3810-1013

Thayná de Oliveira Carvalho

Nutricionista - equipe DIVRU - Ituiutaba (Pontal)
thayna.carvalho@ufu.br
34 3271-5303

Yuri Furini Fonseca

Nutricionista - equipe DIVRU - Patos de Minas
yuri.fonseca@ufu.br
34 3825-8871