Conheça a nossa Equipe

Ana Paula de Almeida Carvalho

Assistente Social - equipe DIASE
anapaula.ac@ufu.br
34 3230-9557

Begna Rosa da Silva

Assistente Social - equipe DIASE - Ituiutaba (Pontal)
begna.silva@ufu.br
34 3271-5220

Carolina Poswar de Araújo Camenietzki

Assistente Social - equipe DIASE - Patos de Minas
carolinaposwar@ufu.br
34 3825-8817

Clara Rodrigues da Cunha Oliveira

Assistente Social - equipe DIASE
claracunha@ufu.br
34 3230-9550

Danilo de Souza

Assistente Social - equipe DIASE - Ituiutaba (Pontal)
danilo.souza0185@ufu.br
34 3271-5220

Flávia Maria da Silva Santana

Assistente Social - equipe DIASE
flaviamaria@ufu.br
34 3230-9557

Ilza Maria da Silva Alves

Assistente Social - equipe DIASE
ilza.alves@ufu.br
34 3230-9557

Júlia Cristina Silva

Assistente em Administração - equipe DIASE
julia.silva@ufu.br
34 3230-9559

Juliana Santos

Assistente Social - equipe DIASE
juliana.santos@ufu.br
34 3230-9557

Merielle Martins Alves

Assistente Social - equipe DIASE
merielle.martins@ufu.br
34 3230-9550

Suélen Vilela Cruvinel Flores

Assistente Social - equipe DIASE - Monte Carmelo
svcruvinel@ufu.br
34 3810-1023

Suelene Maria Barbosa

Assistente em Administração - equipe DIASE
suelenemaria@ufu.br
34 3291-8377